Нет в наличии
Цена: 720 грнУкажите кол-во:
Код товара:65-1112
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Устройство применяется в пропан-бутановых газобаллонных системах и служит для:
Для наполнения баллона, мультиклапан имеет штуцер с внутренней резьбой М12х1. Он связан с выносным заправочным устройством при помощи трубки диаметром 8 мм. Для передачи газа на редуктор, клапан имеет штуцер с внутренней резьбой М10х1. Для этого используют 6-ти мм трубку. Следует отметить, что для применения годится медная или термопластиковая трубки со штуцерами. Клапан Tomasetto 500-30 обладает самой высокой заборной трубки, а также поплавком и предусмотрен для цилиндрических емкостей с диаметром (высотой) 500 миллиметров. Обычно его используют для самых больших баллонов, которые устанавливаются на грузовые автомобили. Устройство можно использовать и для баллонов, имеющих диаметр меньше. Но при этом следует укоротить поплавок и заборную трубку. Обладает шкалой для отображения остатка газа. Её можно снять, а в специальное отверстие установить сенсорный датчик. Этот датчик будет передавать информацию об остатке газа в салон автомобиля, на переключатель вида топлива. Относится к мультиклапанам класса А, поэтому оснащен такими функциями безопасности:
Производится компанией Tomasetto Achille SPA в Италии. Являются одними из лучших в своём классе и обладают невысокой стоимостью. Каталожный код – MVAT0047.1. Сфера применения – системы 1-го, 2-го, 3-го или 4-го поколения. Комплектация мультиклапана Tomasetto Sprint включает в себя:
Клапан в баллон Tomasetto характеристики:
Схемы подключения
Схема мультиклапанов Mod. MT88/MTE88 Tomasetto Инструкции
Инструкция по установке и эксплуатации мультиклапана Tomasetto Инструкция мультиклапана Tomasetto AT-00 Схема монтажа мультиклапана Tomasetto в цилиндрические и тороидальные баллоны Сертификат соответствия Greengas AT07, AT09, AT00 Tomasetto AT00 Sprint Каталоги продукции
Каталог продукции Tomasetto Каталог Tomasetto мультиклапана и комплектующие Каталог продукции Tomasetto (украинский язык) Каталог мультиклапан Tomasetto Sprint AT00 (украинский язык) Каталог мультиклапан Tomasetto (украинский язык) Сертификаты
Сертификат Tomasetto ISO 9001
Видео Tomasetto Achille SPA |
|||||||||||||||||||||||||||||
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
|
Сопутствующие товары:

Крепление трубки D6, D8 в пластиковой оплетке (GZ-341)
Цена: 7.5 грн.

Крепление трубки D6, D8 мм (BL-0001)
Цена: 3.5 грн.

Заправочное устройство Tomasetto в заправочный люк (MVAT3302)
Цена: 253.5 грн.

Адаптер (пропан) Atiker заправочного узла короткий (K01.001249.5)
Цена: 186.5 грн.

ВЗУ Torelli пропан с кронштейном и контркрышкой
Цена: 179 грн.

Адаптер Tomasetto к ВЗУ в лючок короткий (MVAT3302.1)
Цена: 136.5 грн.

ВЗУ в лючек бензобака Atiker (короткий адаптер) (K01.001256.5)
Цена: 309.5 грн.

Болт для крепления мультиклапана с внутренним шестигранником DIN 912
Цена: 6.5 грн.

Заглушка ВЗУ в люк Atiker D02 с держателем (PC.057)
Цена: 7.5 грн.

Рукав для вентиляции гофрированный D30
Цена: 14.5 грн.
C этим товаром также покупают:
Смеситель ВАЗ классика, Новогрудок (2101-4445.100)

Кол-во:
Баллон пропан цилиндрический Atiker 30 литров 244х755 мм

Кол-во:
Ленты крепления баллонов Emer (1200х30х1,5 мм) (CFC 724)

Кол-во:
Дозатор газа OML 17x17 мм (4006)

Кол-во:
Газовый редуктор Tomasetto до 100 л.с. с фильтром (RGTA3500)

Кол-во:
Кабельные стяжки 300х3,6 мм черные (упаковка 100 штук)

Кол-во:
Тройник для охлаждающей жидкости 16x16x16 мм

Кол-во:
Электроклапан газа Lovato

Кол-во:
Клапан бензиновый Atiker (пластик) (K01.001225)

Кол-во:
Трубка термопластиковая FARO D6 мм (6 метров со штуцерами прямой+угловой)

Кол-во: