» Фильтр Valtek D16 мм 1 вход - 1 выход с отстойником (97.PPM.06)
Фильтр Valtek D16 мм 1 вход - 1 выход с отстойником (97.PPM.06)
Цена:
687.5 грн
Укажите кол-во:
Код товара:50-1022
Голосов:0
Варианты Доставки товара: Фильтр Valtek D16 мм 1 вход - 1 выход с отстойником (97.PPM.06)
Новая Почта;
УкрПочта;
Мист Экспресс;
Rozetka Delivery.
Варианты Оплаты товара: Фильтр Valtek D16 мм 1 вход - 1 выход с отстойником (97.PPM.06)
Наложенный Платеж;
Наличными курьеру;
По счет-фактуре.
Гарантия на товар: Фильтр Valtek D16 мм 1 вход - 1 выход с отстойником (97.PPM.06)
Гарантия от производителя;
Гарантийное обслуживание;
Проверка перед отправкой.
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Фильтр газовый ValtekD16 предназначен для очистки пропан-бутана или метана в паровой фазе перед рампой газовых форсунок. За счёт удачной конструкции в виде отстойника способен значительно эффективнее очищать газ от посторонних примесей, в сравнении с фильтрами обыкновенной формы бочонок. Кроме того, он сделан для многоразового использования, так как фильтрующий вкладыш, который расположен внутри, возможно заменить. Производители рекомендуют менять фильтра тонкой очистки каждые 8 000 – 10 000 километров пробега автотранспортного средства на газовом топливе.
В комплект поставки входит:
Корпус фильтра с фильтрующим вкладышем в сборе;
Кронштейн для крепления;
Болты с внутренним шестигранником – 2 шт.;
Шайба – 2 шт.
В комплекте газового оборудования занимает место под капотом автотранспортного средства между газовым редуктором и форсунками. Имеет один вход и один выход, поэтому предусмотрен, в основном, для систем где есть один выход из редуктора и один вход на рампу форсунок. Однако при помощи специального тройника его можно применить и для других систем. Штуцер входа и выхода газа имеют внешний диаметр 16 мм, к ним подключают газовые шланги и зажимают хомутами для предотвращения утечки. Направление потока газа указаны стрелками на корпусе.
За счет конструкции в виде отстойника, газовый фильтр Вальтек способен достигать коэффициента фильтрации до 94 %. Оснащен прочным корпусом из полимера высокой плотности, он выдерживает диапазон температур от – 40 до + 120 градусов Цельсия и давление до 4,5 Бар.
Данный фильтр с отстойником произведен в Италии, компанией Valtek s.p.a. Заводская кодировка устройства – 97.PPM.06. Сфера применения устройства – газобаллонное оборудование четвертого поколения с установленными системами на сжиженном нефтяном газе (LPG) и сжатым природным газом (CNG).