Нет в наличии
Цена: 387 грнУкажите кол-во:
Код товара:74-1004
5.0000
1
|
|||||||||||||||||||
Смеситель Audi K-Jetronic D32 используется в комплектах ГБО-2 и ГБО-3 поколения. Используют его при переоборудовании двигателей автомобилей с механическим инжектором, которые имеют искровое зажигание. Газовый смеситель позволяет использовать пропан-бутан (LPG) и метан (CNG) в качестве альтернативного автомобильного топлива. Производитель устройства - польский завод FPH RYBACKI. В каталоге имеет код 300-468. Смесители используются для механического инжектора для таких марок автомобилей:
Имеет внутренний диаметр диффузора 32 мм. Смеситель изготовлен в овальной форме, имеет такие габаритные размеры:
Оснащен пластиковым штуцером под газовый вход. Этот штуцер имеет наружный диаметр 16 мм и соединяется с газовым шлангом. При подключении рукава необходимо использовать хомуты для качественного соединения. Также смеситель имеет дополнительный газовый штуцер для подключения компенсации, которая обеспечивает дополнительное поступление газа в смеситель. Данная опция необходима в случаях мгновенного резкого увеличения количества оборотов и соответственно расхода газа. Смеситель Audi можно устанавливать как для систем на пропан-бутане (LPG), так и на метане (CNG). Смеситель газовый Audi имеет такие характеристики:
Каталоги продукции
Каталог продукции Rybacki
Напишите отзыв
admin 2018-05-14 09:35:14
Добрый день. К сожалению точных данных по подбору смесителя нету. Такую информацию возможно уточнить только на специализированных станциях установки ГБО.
Ваше сообщение*:
|
|||||||||||||||||||
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
|
Сопутствующие товары:

Рукав Fagumit LPG/CNG газовый D17 мм (WT29-97 D17)
Цена: 100 грн.

Редуктор Tomasetto до 140 л.с. пропан с фильтром (RGTA3510)
Цена: 1324.5 грн.

Крышка с компенсацией для редуктора Tomasetto (RGAT1521+RGAT1520)
Цена: 300.5 грн.

Пружина в рукав 16 мм (GZ-243 A)
Цена: 8.5 грн.

Рукав Semperit LPG/CNG (пропан/метан) D16 мм (FPB D16/24)
Цена: 120 грн.

Хомут червячный Atiker 16-25 мм (VC.030)
Цена: 9 грн.

Хомут червячный Norma 16-27 мм (NR 16-27/9C7 W1)
Цена: 15.5 грн.
C этим товаром также покупают:
Смеситель Bosch D36 (300-478)
Кол-во:
Защита пластикового коллектора Rybacki D30 мм (300-139)
Кол-во:
Медная трубка D6x0,8 мм (6 метров)

Кол-во:
Ниппель D6 латунь (пропан) (GZ-234)

Кол-во:
Ниппель D8 латунь (пропан) (GZ-233)

Кол-во:
Переключатель Stag2-G карбюратор

Кол-во:
Дозатор газа 17x17 мм пластиковый
Кол-во:
Заправочное устройство Tomasetto с крышкой для врезки в бампер (MVAT3311)

Кол-во:
Штуцер тосольный для редуктора Tomasetto (с резиновой прокладкой) (RGAT1502)

Кол-во:
Переключатель газ-бензин Stag2-W инжектор

Кол-во:
Мне нужен такой смеситель только на двигатель wc 2.1 есть такой?