» Ремкомплект редуктора BRC Genius Max MY14 (серый, выпуск с 2016 года) (02RR00502507)
Ремкомплект редуктора BRC Genius Max MY14 (серый, выпуск с 2016 года) (02RR00502507)
Цена:
1995.5 грн
Укажите кол-во:
Код товара:47-1156
Голосов:0
Варианты Доставки товара: Ремкомплект редуктора BRC Genius Max MY14 (серый, выпуск с 2016 года) (02RR00502507)
Новая Почта;
УкрПочта;
Мист Экспресс;
Rozetka Delivery.
Варианты Оплаты товара: Ремкомплект редуктора BRC Genius Max MY14 (серый, выпуск с 2016 года) (02RR00502507)
Наложенный Платеж;
Наличными курьеру;
По счет-фактуре.
Гарантия на товар: Ремкомплект редуктора BRC Genius Max MY14 (серый, выпуск с 2016 года) (02RR00502507)
Гарантия от производителя;
Гарантийное обслуживание;
Проверка перед отправкой.
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Это ремонтный набор для редуктора BRC MAX MY14 нового образца, которые начали выпускать с 2016 года. Оригинальное производство, изготовлен именитым итальянским брендом в сфере ГБО BRC Autogas Equipment. После замены ремкомплекта редуктор способен демонстрировать отличные рабочие характеристики, а благодаря применению высококачественных материалов прослужит довольно долго.
Состоит из основных изнашиваемых узлов. Комплектация включает в себя:
Уплотнительные прокладки между частями корпуса (между камерами) – 2 шт.;
Круглая мембрана газовая – 1 шт.;
Пружинное стопорное кольцо на аварийный клапан – 1 шт.;
Фиксаторы штуцера выхода газа (тосольных штуцеров) – 2 шт.;
Шайба резиновая на редукционный клапан (отбойник) – 1 шт.;
Уплотнительные кольца на штуцера тосола - 4 шт.;
Уплотнительные кольца на штуцер входа газа - 2 шт.;
Уплотнительные кольца на штуцер выхода газа – 2 шт.;
Уплотнительное кольцо на штуцер вакуума - 1 шт.;
Уплотнительное кольцо на штуцер на винт регулировки давления - 1 шт.
Для увеличения срока службы газового редуктора необходимо:
Производить запуск испарителя в работу только при прогретом двигателе. Запуск на «холодную» грозит быстрым выходом из строя мембран;
Вовремя по регламенту производить фильтр для грубой очистки. Рекомендуется осуществлять замену в период от 8 000 до 10 000 километров пробега;
Использовать только качественный пропан-бутан.
Ремкомплект BRC MAX используют в 4-ом поколении газового оборудования на нефтяном сжиженном газе. Артикул в каталоге производителя – 02RR00502507.