Стяжка кабельная 200х3,6 мм применяется не только в газобаллонном автомобильном оборудовании. Устройство многофункциональное, она может быть использована для соединения гибких проводов, электронных кабелей, кабельных трасс, воздуховодов и других элементов автомобильной и прочей электроники. В системах же ГБО применяется во всех поколениях, с установками на пропан-бутане (нефтяной газ) и метане (природный газ). По внешнему виду представляет из себя пластиковую, довольно гибкую полоску.
Стяжка изготовлена из высококачественного и прочного полимера чёрного цвета. Процесс производства – это метод литья под высоким давлением. Чем шире лента, тем больше нагрузки способна выдержать кабельная стяжка. При демонтаже её можно только разрезать, поэтому она предусмотрена для одноразового использования.
Изготовитель – компания Gemi. Она входит в группу компаний Norma (Германия). Длина – 200 миллиметров, а ширина ленты составляет 3,6 мм.
Цена указана за упаковку. В упаковке 100 штук