Редуктор Torelli до 140 kW предназначен в системе газобаллонного оборудования четвертого поколения для снижения давления газа до рабочего уровня (около 1 Бар), а также для превращения газа в газообразное состояние из жидкого. Произведен в Турции. Официальная гарантия на газовый редуктор составляет 1 год. Предназначен для использования строго на сжиженном нефтяном газе (пропан-бутан LPG).
В комплектацию входит:
- Редуктор с электромагнитным клапаном и фильтром;
- Крепление для редуктора (кронштейн, гайка, болт, шайба);
- Ниппель 6 мм;
- Гайка М10х1.
Редуктор Торелли имеет одноступенчатую конструкцию, которая характерна для большинства испарителей ГБО-4. Оснащен прочным алюминиевым корпусом. При входе газа расположена электромагнитная катушка с сердечником, которая осуществляет открытие и закрытие подачи пропана из баллона, а также фильтрующий элемент, который дополнительно очищает газ перед попаданием в редуктор. Замена фильтра производится один раз на восемь – десять тысяч пробега. Также на корпусе устройства расположена регулировка выходящего из испарителя давления.
Основные параметры подключения:
- Вход газа под трубопровод 6 мм (медный или пластиковый);
- Резьба штуцера входа газа – М10х1;
- Подключение вакуума – 5 мм;
- Тосольные штуцера – 2 шт. под рукав 16 мм;
- Выход газа – D12 мм.
Газовый редуктор Torelli взаимодействует со многими известными форсунками и системами газового впрыска, а благодаря диапазону мощности до 140 kW (до 190 лошадиных сил) подойдет для работы с широким диапазоном популярных на отечественном рынке автомобилей.
Підкажіть, які гумові кільця фільтра підійдуть для цього редуктора? Чи який придбати фільтр, щоб і кільця підходили?