Нет в наличии
Цена: 4263.5 грнУкажите кол-во:
Код товара:70-1074
|
|||||||||||||||||||||||
Баллон 48 литров наружный – довольно популярное решение при монтаже пропан-бутанового оборудования на автомобиль с наружной запаской. Используется в качестве бака, в нём хранится и транспортируется сжиженный нефтяной газ. Баллоны торговой марки Atiker известны в Украине довольно давно и стали популярными у отечественного потребителя благодаря отличному соотношению цены и качества исполнения. Имеют сертификат соответствия для использования на территории Украины. Уникальный серийный номер изделия, а также основные параметры емкости указаны на корпусе. Номер следует вписывать в документы при регистрации газового оборудования. Размеры габаритные:
Для этого баллона вам потребуется баллонная арматура (мультиклапан) с высотой заборной трубки 200 миллиметров и поплавком с поворотом 0 градусов. Необходимо также дополнительно устанавливать протектор, который будет защищать мультиклапан от внешнего воздействия и поадания влаги, грязи, пыли, воды. Комплектация включает:
Отметим особенности:
Баллон Atiker характеристики:
Каталоги продукции
Каталог продукции Atiker
Atiker Autogas Systems & LPG Tanks |
|||||||||||||||||||||||
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
|
Сопутствующие товары:

Трубка термопластиковая FARO D8 мм (2 метра со штуцерами прямой+угловой)
Цена: 280.5 грн.

Мультиклапан Tomasetto Sprint 200-0 класса A без ВЗУ для наружных баллонов (MVAT0091.1)
Цена: 547.5 грн.

Трубка термопластиковая D8 мм LPGTECH
Цена: 91 грн.

Трубка термопластиковая FARO D6 мм (6 метров со штуцерами прямой+угловой)
Цена: 486.5 грн.

Медная трубка D8x0,8 мм (MIEDZ FI8)
Цена: 183 грн.
Мультиклапан Tomasetto Sprint 200-0 класса A без ВЗУ (выход под трубку 8 мм) (MVAT0091Х1)
Цена: 649 грн.

Уплотнительное кольцо под мультиклапан (MVAT3122)
Цена: 38.5 грн.
Мультиклапан Tomasetto Sprint 200-0 с катушкой без ВЗУ (MVAT0291.1)
Цена: 1122.5 грн.

Мультиклапан Atiker 200-0 с катушкой для наружных тороидальных баллонов (K01.001436)
Цена: 1403 грн.

Медная трубка D6x0,8 мм (MIEDZ FI6)
Цена: 122 грн.
C этим товаром также покупают:
Медная трубка D6x0,8 мм (6 метров)

Кол-во:
Медная трубка D8x0,8 мм (2 метра)

Кол-во:
Мини-комплект STAG-300 Premium 4 цилиндра (Редуктор Tomasetto Alaska/Artic/OMVL CPR/Diego Silver, Форсунки Valtek (3, 2 Ом)/OMVL)

Заправочное устройство Tomasetto в бензо-заправочный люк (удлиненный адаптер) (MVAT3306)

Кол-во:
Комплект ГБО 4 поколения Stag-4 Plus с баллоном (Редуктор на выбор, форсунки Valtek/OMVL/Tomasetto, фильтр, баллон, мультиклапан, трубки, шланги)

Кол-во: