Каталог ГБО

  • UA
  • RU
Все контакты
*Бесплатно со всех номеров по Украине
Киев, ул. Серповая 11, вход 6 (Бизнес парк Volia Park)
Карта проезда к магазину гбо LPGTECH
  •  »  » В Калифорнии стартует демонстрационная программа по разработке нового бензовоза с ГБО

В Калифорнии стартует демонстрационная программа по разработке нового бензовоза с ГБО

Новый бензовоз с ГБО испытывают в Калифорнии

Более 30 различных грузовиков средней и большой грузоподъемности с нулевыми выбросами и альтернативным топливом теперь доступны для демонстрации в Калифорнийской долине. Это самая большая демонстрационная программа для грузовиков такого рода в Калифорнии, в которую входят автомобили, работающие на газе, природном газе и аккумуляторные электромобили.

Грузовики с закрытым кузовом, тракторы, грузовые фургоны, минивэны и другие модели доступны для демонстрации автопарка. Разработчики станций автозаправки также участвуют и предоставляют операторам автопарка возможность узнать о существующей или планируемой заправочной инфраструктуре в их регионе.

Программа удовлетворяет потребности, которые возникли в весенние и летние месяцы. COVID-19 отменил или отложил почти все выставки оборудования в этом году, поэтому у автопарков не было возможности испытать новые грузовики на заводах, на выставках или на специальных мероприятиях. Личный опыт, предоставляемой в рамках этой демонстрационной программы грузовиков, является одним из немногих способов для автопарков проверить новые грузовики и технологии, которые могут быть недоступны в других условиях.

Автопаркам, участвующим в программе, доставляют автомобиль прямо на объект, чтобы они могли лично испытать его. В отдельных случаях некоторые грузовики могут быть предоставлены в аренду на несколько дней для демонстрационных испытаний.

Наверх