- » Новости » Новинка от Valtek: инструмент калибровки для обслуживания инжекторов ГБО
Новинка от Valtek: инструмент калибровки для обслуживания инжекторов ГБО
Известный производитель газобаллонного оборудования Valtek представил новое устройство, предназначенное для управления ходом поршня на инжекторах Type 30 - Type 37 - Type 33.
Включает опорную стойку для установки инжектора, зажим для фиксации и предотвращения перемещений, переключатель ON/OFF и цифровой компаратор. Все эти элементы соединены в одно целое.
Адаптеры для Type 30 и Type 33 позволяют калибровать несколько моделей одним устройством. Встроенный выключатель обеспечивает простое и быстрое соединение.

Это базовый инструмент для контроля точности работы форсунок, полезный в том числе во время процесса восстановления форсунок и не только. Встроенный цифровой компаратор обеспечивает точные результаты. Это многофункциональный и простой в использовании инструмент, а также прочный, надежный, легкий, компактный и очень точный.
















