- » Новости » Испания: юбилейная ограниченная серия Dacia Duster теперь доступна в версии с ГБО
Испания: юбилейная ограниченная серия Dacia Duster теперь доступна в версии с ГБО
Dacia Duster снова расширяет свой ассортимент с запуском новой юбилейной серии TCe 100 ECO-G LPG Limited, посвященной 15-летию бренда Dacia. Внедорожник Duster получил широкое признание, и за время своего существования с 2010 года в Испании было продано более 100 000 единиц.
Ассортимент Duster теперь дополнен лимитированной серией TCO 100 ECO-G с опцией ГБО, технологией, которая имеет многочисленные достоинства в экономическом и экологическом отношении. Что очень важно для испанцев, автомобиль получил знак ECO от испанского Главного управления дорожного движения. С этой маркировкой автомобиль, работающий на сжиженном нефтяном газе, может получить доступ к городским центрам, на которые распространяются ограничения дорожного движения в связи с экологической ситуацией.
Daсia Duster в настоящее время абсолютный лидер продаж авто с ГБО в Испании с долей рынка 22,1%. Автомобиль может предложить диапазон более 1000 километров благодаря наличию двух баков – бензинового (50 л) и газового (42 л). Юбилейная серия Duster TCe 100 ECO-G Limited продается в Испании за 16 700 евро.
Увеличение спроса на автомобили, оборудованные ГБО в Испании, вызвало быстрое развитие доступности сервисных станций по всей территории страны, и их число уже достигло 600.















